События

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Близится самый волшебный и долгожданный для многих праздник. Следовательно, встает вопрос о том, что можно подарить на Новый год. Особенно прихотливы в плане подарков девушки, поэтому о сюрпризах для них стоит задуматься заранее. Предлагаем несколько идей оригинальных и практичных подарков, которые понравятся каждой девушке.

Чего хотят девушки

Исследования социологов показали, что разница между подарками парням и девушкам колоссальна. Чтобы понять, что подарить девушке на Новый 2021 год и выбрать идею для подарка, можно обратиться к статистике:

  • 72% мечтает о ювелирных украшениях;
  • 71% будет удивлен шикарному букету с открыткой, но здесь не стоит забывать о языке цветов, например, белая роза – символ нежности, а красная – знак большой любви;
  • 69% не откажутся от подарка в виде денег;
  • 68% примут в дар электронику или гаджет;
  • 61% всегда ждет на Новый год дорогую парфюмерию или косметику;
  • 54% предпочитают подарочные сертификаты;
  • 42% обрадуются предметам для их любимого дела или хобби;
  • 40% не прочь получить в подарок необычный сувенир;
  • 37% с удовольствием выберут для себя стильную одежду или обувь.

Желания девушек довольно банальны, но при правильном подходе можно преподнести второй половинке оригинальный и при этом недорогой подарок. 

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Чего ​девушки не хотят

Есть подарки, которые можно смело занести в черный список и ни при каких обстоятельствах не дарить своей девушке. К таким можно отнести:

  1. Купленный в цветочном ларьке букет цветов. Даже если выбрать самый дорогой букет, то увядающие бутоны с пучком зелени, блестками и гофрированной бумагой никак нельзя назвать оригинальным подарком на Новый год.
  2. Коробку конфет с бутылкой шампанского. В современном мире такой презент может стать причиной расставания.
  3. Посуду – самый ужасный подарок даже для старшего поколения. Так что салатницы, вазы, тарелки – не самая удачная идея, чтобы удивить свою девушку.
  4. Интимную игрушку – это пошлый подарок, который к тому же может просто обескуражить девушку. Такие подарки подходят только для семейных пар.
  5. Открытку. Мультяшный клочок бумаги с напечатанным стихом трудно назвать подарком, скорее, неуважением.
  6. Сувенир. Речь идет о календарях, чашках с надписями и керамических фигурках. Такие презенты неинтересны и непрактичны.
  7. Дешевую косметику. Шампуни, гели, скрабы и другая недорогая косметика из магазина за углом просто унизит чувства возлюбленной.
Читайте также  Новый год – 2020. Год Белой Металлической Крысы

Бытует мнение, что девушки просто обожают большие плюшевые игрушки, но перед покупкой стоит подумать, впишется ли такая в интерьер жилья вашей девушки.

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Сертификат на косметические процедуры

Все девушки любят заботиться о своей красоте и здоровье, так что различные косметические сертификаты станут отличной идеей подарка. Если вы не знаете, какую процедуру лучше выбрать, то закажите в любом салоне красоты подарочную карту на определенную сумму, и пусть девушка сама выберет понравившиеся услуги.

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

К слову, наиболее востребованными среди девушек являются такие процедуры, как:

  • массаж;
  • шоколадное обертывание;
  • флоатинг;
  • ботокс для волос;
  • чистка лица;
  • автозагар и т. д.
ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Духи

Это практичный и полезный подарок, который с удовольствием будет использовать каждая девушка. Что уж готовить о духах элитных производителей, таких как Dior, Chanel, Nina Ricci. От них будет в восторге любая дама. Но чтобы подарок действительно понравился своей обладательнице, нужно очень хорошо знать ее предпочтения и выбрать подходящий аромат.

Если вы боитесь не угадать, то опять же можно воспользоваться услугой создания сертификата и дать возможность выбрать аромат самой девушке.
ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Абонемент в фитнес-центр

Абонемент в тренажерный зал будет поистине хорошим подарком, только если девушка любит спорт и действительно им занимается. Если же получательница скептически относится к здоровому образу жизни, то этот вариант подарка стоит пропустить. Если вы хотите таким подарком изменить мировоззрение девушки и заставить ее полюбить спорт, то, вероятнее всего, из этого ничего не выйдет, и ваш абонемент будет просто пылиться в шкафу.

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Фотосессия

Если девушка, которой адресован подарок, не может уйти с любого мероприятия без фото, делает снимок в каждом красивом месте и просто обожает фотографироваться, то фотосессия станет идеальной идеей подарка для нее. Вы также можете поучаствовать в фотосессии, так вы получите не только время, проведенное вместе, и яркие эмоции, но и воспоминания в виде фото.

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Об этом сюрпризе можно заранее сообщить девушке, чтобы вы вместе смогли выбрать фотографа и стиль фотосессии.

Ужин в ресторане

Совместный ужин в ресторане – это прекрасная идея романтического подарка. Если вы считаете этот вариант слишком банальным, то можете сводить свою вторую половинку не в обычный ресторан, а в заведение с какой-нибудь «изюминкой». Например, в Москве существует ресторан, в котором времяпровождение осуществляется в полной темноте. К тому же ресторан может быть не основным подарком, а лишь его частью.

Читайте также  Страстная неделя в 2022 году
ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Декор для дома

К оригинальным и недорогим подаркам можно отнести вещи для декора дома, ведь все девушки любят создавать вокруг себя уют и теплую домашнюю атмосферу. К таким подаркам можно отнести:

Декор для дома
Декор для дома
  1. Фоторамки с вашими фотографиями. Это может быть даже фоторамка, сделанная своими руками. Так, подарок будет еще более приятным и дорогим сердцу. Если хочется подарить что-то более необычное, можно приобрести электронную фоторамку, на которой фотографии меняются сами.
  2. Свечи. Ничто так не добавляет уюта дому, как декоративные свечи. Они не только являются прекрасным элементом декора, но и предметом ароматерапии, так как большинство декоративных свеч издают очень приятный запах.
  3. Постельное белье. Красивый комплект постельного белья будет радовать глаз и станет очень полезным в быту.
  4. Уютный плед и пижама. Из таких, казалось бы, обычных вещей, можно сделать очень оригинальный подарок. Вместо обычного пледа можно подарить очень популярный плед с рукавами, а вместо стандартной пижамы можно приобрести пижаму в виде милого зверька.

Это лишь несколько идей, которые помогут вам понять, в каком направлении думать.

Аксессуары к гаджетам

Сложно представить рутинную жизнь современного человека без телефонов, планшетов и т. д., поэтому аксессуары для гаджетов занимают почетное место в нашем списке подарков. Качественные наушники, портативное зарядное устройство и прочие дополнительные нюансы к телефону будут напоминать девушке о вас каждый день.

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Подарки в зависимости от вида деятельности

  • В зависимости от того, чем занимается девушка и какие у нее увлечения, можно назвать десятки идей подарков.
ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021
  • Если девушка дома делает себе маникюр, можно подарить ей качественный набор гель-лаков или специальную лампу
  • Если девушка любит читать, то в качестве подарка прекрасно подойдут несколько книг, которые она хочет прочитать в скором времени
  • Девушка – художница? Заходите в специализированный магазин и выбирайте там краски, кисти или что-то в этом духе.

Украшения

Возможно, это не самое оригинальное, что можно подарить девушке на Новый год. Но какая девушка откажется от изящных золотых сережек или кольца с дорогим камнем? К тому же этот тип подарков будет служить девушке не один год, и она точно не забудет о нем через несколько месяцев. Но всегда есть исключения. Например, можно встретить девушек, которые не любят украшения и совсем не носят их. В таком случае кольца и серьги будут далеко не самым лучшим подарком.

Читайте также  DIY: Интересные новогодние поделки в детский садик
ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Небольшое путешествие на двоих

Масштабность путешествия определяется вашими финансовыми возможностями. Но в любом случае девушке будет приятно, если вы поедете куда-нибудь на выходные и проведете новогодние праздники вместе. Это может быть поездка в санаторий загородом или даже целое путешествие в другую страну. Главное, во время поездки уделяйте своей второй половинке как можно больше внимания, тогда ваше совместное времяпровождение оставит ей приятный осадок на весь год.

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Билеты на концерт или в театр

Если вы знаете, что в скором времени в ваш город приезжает любимый певец вашей возлюбленной, и она очень хочет попасть на его концерт, то вопрос о том, что подарить девушке на Новый год 2021 отпадает сам собой. Идите покупать билеты и беспроигрышный подарок у вас в руках. Та же история с театром и другими мероприятиями, которые будут интересны вашей девушке.

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Именная голливудская звезда и прочие сувениры

Подарки такого типа обычно не находят себе практического применения и выполняют только декоративную функцию, но от этого они не становятся хуже. Большую популярность в последнее время получили сувенирные Голливудские звезды, которые своим внешним видом повторяют звезды на аллее славы в США. Компании, занимающиеся сувенирной продукцией, могут создать такую звезду с именем вашей любимой. Это будет очень оригинальный и забавный подарок.

ТОП лучших подарков девушке на Новый год 2021

Рандомные подарки

Вот еще несколько идей подарков, которые не подходят ни под одну из вышеописанных категорий:

  • сумка;
  • ежедневник в кожаной обложке;
  • дизайнерский шейный платок;
  • кошелек;
  • термостакан для горячих напитков;
  • косметический набор с уходовыми средствами;
  • именной шоколад;
  • декоративное мыло.

Конечно же, в вопросе о том, что стоит подарить на Новый год 2021, в первую очередь стоит смотреть на личные предпочтения девушки. Ведь каким бы идеальным ни был подарок для одной представительницы прекрасного пола, другой он может не подойти.

Подведем итог

  1. Выбор подарка для девушки зависит от ее вкусов, увлечений и интересов.
  2. Если не можете определиться с презентом, то на небольших листочках можно написать несколько идей, и пусть девушка сама выберет себе подарок, вытащив записку с закрытыми глазами.
  3. Если хочется преподнести сладкий подарок, то пусть это будет коробка донатов, печенье с добрыми пожеланиями или капкейки с вашими совместными фото.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»